招标采购

所在位置: 首页 · 公告· 招标采购

2025级新生学生工作服采购项目中标结果公告

发布部门:总务处 发布日期:2025-06-25 点击量:

2025级新生学生工作服采购项目中标结果公告

一、项目编号:YDGC-ZB-2025029

二、项目名称:2025级新生学生工作服采购项目

三、中标信息

供应商名称:项城市南丁佳秀服装有限公司

供应商地址:河南省周口市项城市水寨青年路与平安大道交叉口南100米路西009号

中标金额177510元

四、评审专家名单:

方军、高伟、杨怒云、李媛媛、杜春笋

代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。

2、收费金额:3000

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标

2、无效投标单位及原因:(1)合肥羽仕典商贸有限公司开标一览表未盖章、供货期不符合招标文件要求,其符合性审查不通过;(2)芜湖捷智商贸有限公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过;(3)上海杏苑服装有限公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过;(4)项城市预鑫舒洁服饰有限公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过;(5)河南杰姿美实业有限公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过。

、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:乐竞体育平台

地址:芜湖市弋江区乌霞山西路18号

联系方式:18855371308

2.采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系方式:17355321009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:17355321009

打印   关闭
上一篇:旋转式压片机设备采购项目招标公告
下一篇:没有了